Торговля на финансовых рынках требует от трейдеров постоянного обучения и совершенствования своих навыков. Но как найти полезные ресурсы и инструменты, которые помогут в этом деле? В этой статье мы представим подборку лучших ресурсов и инструментов для трейдера, которые могут помочь в торговле на рынках.

  1. TradingTime 100 (https://t.me/+x—ijIinfP8xMDky) — это самые горячие слухи, новости, прогнозы и свежие торговые идеи. специально для тех, кто торгует самостоятельно и хочет получать еще большую прибыль.
  2. TradingView (https://www.tradingview.com/) — это один из самых популярных онлайн-графиков, который предоставляет множество инструментов анализа, включая технический анализ, фундаментальный анализ и многое другое. Также здесь можно обмениваться идеями с другими трейдерами и аналитиками.
  3. Investing.com (https://www.investing.com/) — это онлайн-ресурс, который предоставляет актуальную информацию о финансовых рынках, новости, аналитические обзоры и многое другое. Также здесь можно найти котировки акций, валют, индексов и сырьевых товаров.
  4. FinViz (https://finviz.com/) — это сайт, который предоставляет трейдерам доступ к актуальным новостям, финансовым отчетам, котировкам и другой полезной информации. Также здесь можно проводить технический анализ и отслеживать изменения на финансовых рынках.
  5. Trading Economics (https://tradingeconomics.com/) — это сайт, который предоставляет актуальную экономическую информацию, такую как данные о ВВП, инфляции, безработице и многое другое. Здесь можно отслеживать экономические события и понимать, как они могут повлиять на финансовые рынки.
  6. Seeking Alpha (https://seekingalpha.com/) — это онлайн-платформа, где публикуются статьи и обзоры финансовых рынков, аналитические отчеты, новости и многое другое. Трейдеры могут найти здесь полезную информацию для своей работы.
  7. Trade Ideas (https://www.trade-ideas.com/) — это программа для сканирования рынков, которая используется трейдерами для поиска высокоэффективных торговых возможностей. С помощью Trade Ideas можно быстро и легко сканировать рынки, искать наиболее перспективные акции и другие финансовые инструменты, а также проводить технический анализ и строить графики. Программа использует алгоритмы искусственного интеллекта и машинного обучения, чтобы автоматически распознавать торговые сигналы и генерировать идеи для торговли.
  8. Bloomberg — https://www.bloomberg.com/ — это один из ведущих мировых источников финансовой информации и новостей. На платформе можно найти последние новости и обзоры финансовых рынков, а также использовать различные инструменты для анализа и отслеживания рынка.
  9. Yahoo Finance — https://finance.yahoo.com/- это онлайн-платформа для получения финансовой информации и анализа рынков. На платформе можно найти последние новости, обзоры рынков и использовать различные инструменты для анализа акций, фондов и других финансовых инструментов.
  10. Benzinga (https://www.benzinga.com/) — это новостной и аналитический портал, который предоставляет трейдерам доступ к последним новостям и событиям на финансовых рынках, а также к аналитическим отчетам и рекомендациям. Benzinga также предоставляет трейдерам возможность общаться с другими трейдерами и экспертами в сообществе.Данные ресурсы являются мощными инструментами для трейдеров любого уровня опыта, от начинающих до профессиональных трейдеров. С их помощью  трейдеры могут увеличить свою эффективность в торговле и получать более высокие доходы на финансовых рынках.

Не получается освоить
самостоятельно

ТРЕЙДИНГ?

Записывайся на курс "START" и мы расскажем как правильно начать трейдинг

СОВЕТУЕМ ПОЧИТАТЬ